† Wolves: Freedom Wood †

Объявление


Black Moon

Ведется набор

• Уважаемые гости. Сейчас вы видите только Флуд и Важную часть. Поверьте, что после регистрации вам откроется наш мир!.
• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Регистрация персонажа разрешена только на Английском или Латинском языке
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!

Правила
О стаях
Шаблон анкет
Новсти по обновлению ролевой
Вопросы к Администрации
Поиски модераторов

Рейтинг Ролевых Ресурсов

• Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов!
• Для рекламы не обязательно регистрировать персонажа, потому что гостям разрешено рекламировать свои ролевые (форумы/сайты)
• Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
• Вся реклама проверяется Администрацией

Заботливой хозяйкой пришла в наши леса зима. Шаловливый ветер играет с деревьями и лесными жителями. Вот из-за серой тучки выглянуло солнышко, и не узнать знакомой полянки. Заискрилось все вокруг, засверкало, вздрогнули и потянулись к солнцу мохнатые веточки елок. Уж не нарядом ли своим хвастаются? Настойчивее застучал дятел. В такую пору и усталости не чувствуется. Вышла из дупла белка. Хочется и ей на солнышке погреться. Веселее перекликаются птицы. А воздух искрится, словно пронизанный мерцающими пылинками. Легко дышится в зимнем лесу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Wolves: Freedom Wood † » ►Правила◄ » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила
Ролевая игра
Знаете, мы конечно люди терпеливые и понимающие, но думаем, если ВЫ не хотите тут играть, а просто решите оставить анкету (если решите), то мы тогда взорвемся и отправляем Вам по адресу maila пару приятных фраз. Просим, если у Вас нет страсти к игре, не обнадёживайте нас анкетой. Мы понимаем, можно разочароваться в игре, форуме, игроках, тогда идите с миром. Но если Ваши посты будут плоскими, вялыми, такое же, как и отношение к этому форуму, то идите подобру-поздорову отсюда!
1. Админ всегда прав!
2. Ваша игра начинается только тогда, когда вы ознакомитесь с правилами, поместите свою анкету и только когда у вас ее примят вы можете начать игру.
3. Герой не может находиться одновременно в двух местах, это получится раздвоение личности
4. Запрещается отыгрывать за чужого персонажа.
5. Герой не может знать все на свете, тем более информацию в том месте где его вообще не было. Администрация не запрещает читать посты в других локациях.
6. Гость может забрать перса у того человека, который давно не появлялся на форуме и не предупредил администрацию о своем отсутствии (это решается в гостевой книге)

Правила написания постов
Игроки, если Вы думаете, что мы новичкам делаем поблажки и будем закрывать глаза на мелкие посты, то Вы ошибаетесь! Сначала предупреждение, потом бан! Нас не волнует рейтинг этой ролевой, поскольку мы её создали для себя, и у себя хотим видеть нормальную игру. Не получается брать качеством? Берите количеством! Мы понимаем, что в некоторых ситуациях писать большие посты трудно, но помните, что можно кроме ваших чувст описать место и спокойно уйти. Трудно? А мы предупреждали! Ладно, вступление окончено, теперь самое главное.
1. Прежде, чем написать свой пост, нужно прочитать хотя бы парочку предыдущих, поскольку иначе Ваши действия могут быть не согласованы с другими игроками, у которых прав, не меньше Ваших.
2. Вы можете не только описывать слова, мысли, действия, но так, же и мир вокруг Вас. Есть масса уловок для создания красивой картины. Идею надеюсь, поняли!
Мысли выделять так: Пишите свою мысль курсивом
Речь выделять жирным
Действия пишем без всяких звёздочек и прочих значков
Переход на другую локацию обозначается значком ---> Место Вашего перехода
Правила элементарные и не такие уж и не посильные, поэтому за нарушение одно предупреждение, а второго уже не будет!

Правила поведения
Согласитесь, что поведения являются в наше время самой глобальной проблемой на форумах. Предупреждаем сразу, относитесь друг другу с должным уважением. Все мы тут равны, все одинаковы, поэтому не нужно, как говориться "распускать пальцы веером" и пытаться тут что-то кому-то доказать. Хотите себя возвеличить? Делайте это в игре. Для выяснения отношений и перехода на личности, пользуйтесь ICQ или ЛС. Они для того и существуют. Все так называемые "разборки" будем рубить на корню, и удалять сразу. Игрокам, затеявшим между собой свору, будет выставлен бан на два дня. Жестоко? Нет, это просто жизнь такая. Возиться тут с Вами мы не собираемся, и выяснять кто прав, кто виноват тоже. Самосуд не приемлем, так что намотайте себе всё это крепко на ус! Кстати, в анкете есть пункт "Читали ли Вы правила?". Так на него нужно ответить "Анархизм". Это и есть своеобразный ключ. Ну а теперь привычные для Вас правила:

1. Мат строго запрещен. Не хватает мыслей? Почитайте книжку Пушкин, Лермонтов, Толстой они научат вас как себя вести.
2. Не флудить в темах, которые не предназначены для этого
3. Не капать на мозги админам с глупыми вопросами и не кидать лички, с просьбой посмотреть вашу анкету. Запомните админы тоже люди и им предназначен отдых
4. Ваша анкета должна быть согласована с временем ролевой.
5. Если вы модератор или админ это не значит, что нужно крутить своей должностью и угрожать остальным, ваше дело следить за ролевой, принимать анкеты (администратор) и рекламировать форум!
6. Если вы не предупреждаете администрацию о своем отсутствии на долгое время мы вас удаляем, блокируем или отдаем вашего перса в хорошие руки.
7. Если у вас есть неприязнь к какому либо человеку, постарайтесь решить проблему мирным путем и не опускаться до матов.
8. Все права ролевой защищены. Любое копирование элементов и дизайна, без ведома и согласия главного админа – ЗАПРЕЩЕНЫ!

Правила by Vitani

0

2

Наказания

Снос аккунта:
Конечно, все мы люди и все мы совершаем ошибки и нарушаем правила, но хочу все же вам напомнить, что снос аккунта я совершаю только тогда, когда хоть один пункт из списка нарушен и поблажек не будет. Я хочу, что бы вы поняли, что я сдерживаю слова.
- угрозы или оскорбления персонала форума (угрозы удалить форум, взломать и т.п.)
- реклама в любой форме, также создание тем с лохотроном (реклама по личному сообщению)
- повторная регистрация (регистрация нового аккунта)
- использование в логине нецензурных выражений или имен схожих с именами персонала форума или ресурса
- ссылки на фейки и введение в заблуждение других пользователей этими фейками

Банн
Это всеми любимый пункт банн. И здесь поблажек не будет и слов «Я не специально…» или «Я больше так не буду…» я слушать не собираюсь.
- мат в грубой форме
- наплевательское отношение к правилам форума
- угрозы юзерам форума

Только чтение
Это не удаление аккунта, не банн, но и не участие в ролевой игре. Человек, который нарушает пункты (см. ниже) заносится в группу читающих и всю неделю он только наблюдает за игрой и читает посты. Занесение нарушителя в группу читающих будет только после трех предупреждений. Шкала процентов предупреждений будет отображаться в вашем профиле.
- жосткий флуд (тупое набивание. Никаких набивалок)
- повторное написание постов после их удаления
- посты менее 5 полных строк

0


Вы здесь » † Wolves: Freedom Wood † » ►Правила◄ » Правила